Дорогие друзья!
Дорогие посетители нашей странички!

Мы объявляем благотворительную акцию –
«В гости к Дедушке Морозу!» – ПУТЕШЕСТВИЕ ДЕТЕЙ, ПОБЕДИВШИХ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, НА ВОТЧИНУ ДЕДА МОРОЗА.

Путешествие намечено по завершению больших холодов,
на 15 – 17 марта.

Что дало путешествие к Деду Морозу в 2018 году?
Из отзывов родителей:
«Хотим выразить слова благодарности и признательности и искренне поблагодарить всех неравнодушных людей , оказавших материальную помощь в осуществлении мечты наших деток , поездка на родину дедушки мороза в Великий Устюг. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка , благодаря вам поездка состоялась .
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена , что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей! Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути!
Путешествие получилось просто замечательным , эмоции переполняют , узнали и посмотрели столько всего интересного , как в сказку окунулись, просматривая фото поездки улыбка не сходит с лица , столько радости и позитива , мы так сдружились за время путешествия ,огромное человеческое всем спасибо !»

Отзыв доктора:
«Вот и закончился очередной реабилитационный проект – состоялась поездка в гости к Дедушке Морозу. И мне немного жаль, что время, проведенное вместе с нашими детишками и их родителями, так быстро пролетело.
Когда мы задумывали этот проект, было много сомнений: соберём ли средства на него, смогут ли дети выдержать дальнюю поездку, как родители нас поддержат и много других мелочей.
НО БЛАГОДАРЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СОСТОЯЛОСЬ ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ!!!
МЫ СМОГЛИ СВОЗИТЬ В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ!!!
Поездка оказалась очень интересной и познавательной: дети буквально как губки впитывали всю информацию, которую преподносила наш чудесный гид Светлана. Да и взрослые внимали каждому слову!!!
Конечно, автобусный переезд дался непросто: мы немного утомились в дороге, и я боялась, что кто-нибудь расклеится или разочаруется…
НО! Не тут – то было!!! Как дети, так и их родители настолько были заряжены позитивом, что как только мы попали в чудесный сказочный лес, ведущий к дому Деда Мороза, все веселились, бегали и дурачились, а главное, от души смеялись и радовались каждому новому событию и персонажу!!! Взрослые вместе с детками играли, катались с ледяных горок и на ПЕЧКЕ, участвовали в конкурсах и просто реально ЖИЛИ, не думая о том, что было и что будет!!! А ещё мы все сумели вернуться в Новогодние праздники в музее новогодней игрушки!!! Запомнился также рассказ о покровителе города Святом Прокопии и посещение одноименного храма, где дети и родители смогли вознести молитвы о здравии и благоденствии, поклониться святым мощам и чудотворной иконе!!! Это дорогого стоит!!! Потом все зашли на почту Деда Мороза, где смогли написать письмо в будущее!!!
И вот в этом состоит восстановительный процесс: ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЭТИМ МОМЕНТАМ И НЕ ДУМАТЬ НИ О ПРОШЛОМ, НИ О БУДУЩЕМ!!!
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ВСЕХ БЛАГОДАТЕЛЕЙ И БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ!!! ВЕДЬ ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ МОЖЕМ ДАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ, ПЕРЕЖИВШИМ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ, СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ В НАСТОЯЩЕМ, А ТАКЖЕ ВЕРУ И НАДЕЖДУ НА СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!!!