Участники мастер-класса погрузились в мир творчества, создавая из воздушных шариков невероятные фигуры, которые тут же оживали в их руках. «Летающие человечки» принесли массу положительных эмоций и стали олицетворением надежды, легкости и стремления к лучшему
Мы выражаем огромную благодарность Людмиле Коноваловой за организацию и проведение вдохновляющего мастер-класса. Благодаря её усилиям, дети смогли погрузиться в мир творчества и фантазии, что не только принесло им радость, но и способствовало укреплению их эмоционального и психологического здоровья.
– Студенческому педагогическому отряду «Пряник», который оказал неоценимую помощь в проведении мероприятия, поддерживая и вдохновляя участников на каждом этапе.
Мероприятие реализовано при поддержке Губернаторского центра Архангельской области .
Проект «Реабилитационно-развивающая программа ВРЕМЯ ПОБЕД» оказывает значительное положительное влияние на детей, помогая им обрести надежду и уверенность в завтрашнем дне.
#Триединство #ГрантыГубернатора29 #ГубернаторскийЦентр #НовостиНКО #ГубернаторскийцентрАрхангельскойобласти #мастер_классы@triedinstvo29